Auktion 134
134-2443 Diamantring Art Déco.
Schätzpreis: D 300,00 €
585 GG u. Meistermarke W gestempelt. Tropfenförmiger Ringkopf mit Diamantrosen besetzt. Rg. 18/18,5 bzw. 57/58. Gew.3,56 g.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: