Auction 134
134-2437 Brillant-Perlenring.
Estimate: D 240,00 €
Wohl HG Bührer Pforzheim Straubenhardt. 585 u. HG ligiert gestempelt. Große Ringschiene, Rg 58/18,5. Prächtiger Ringkopf mit 2 Perlen u. 4 Brillanten. Gew. 3,7 g.
Estimate: D 240,00 € Your bid: