Auktion 134
134-2435 Art Déco Brillantring.
Schätzpreis: D 300,00 €
585 GG Ringkopf rhodiniert. 3 Brillanten mit seitlich grünem Steinbesatz (dieser an zwei Steinen best.). Rg 18,5/58. Gew. 3,13 g. Um. 1930.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: