Auction 134
134-2363 Konvolut
Estimate: D 360,00 €
von 4 kleinen Holztruhen, 18./19. Jhdt. - Verschied. Formate. - tls. kleine Altersp. und kl. Fehlstellen.
Estimate: D 360,00 € Your bid: