Auction 134
134-2340 Kleines Art Deco Tischchen,
Estimate: D 200,00 €
Nussbaum mit dunkelgebeiztem Nussbaumfurnier (tls. mit Fehlstellen) auf 4 Füßen, die oben geschnitze Blumenapplikationen haben, unten vereint zum Viereck. 59 x 60 x 60 cm.
Estimate: D 200,00 € Your bid: