Auction 134
134-2339 Kabinettschränkchen,
Estimate: D 600,00 €
Renaissance-Stil. 18./19. Jhdt. Nußbaum, 2türiger Korpus, auf den Türen ehemals gefärbte Intarsien in Form von Efeuranken, innen Medaillon mit liegendem Hubertushirsch vor Stadtarchitektur, innen 8 Schubladen mit Architkturinarsien. Versch. Hölzer. 37 x 41 x 27 cm.
Estimate: D 600,00 € Your bid: