Auktion 134
134-2305 Tisch China 20.Jh.
Schätzpreis: D 240,00 €
Tisch im Kolonialstil, ovale Platte. Unter Glas feine Szenerie mit 8 Schönheiten im Garten. Aus Edelsteinintarsien. Hintergrund gemalt. Alterssp. Ca. 47 x 127 x 76 cm.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: