Auktion 134
134-2293 Marakala
Schätzpreis: D 300,00 €
mit 3 Köpfen, 6 Beinen u. 6 Armen, in den Händen Ritualgegenstände, hinten mit eingestecktem Flammenkranz. Goldfarbene Bronze, 20. Jh. H. 19, mit Kranz 24,5 cm. - Dabei: Buddha mit Mütze u. Vajramudra Geste. Kupfer, braun antikisiert, 20. Jh. H: 19,5 cm. Auf geschlossenem Boden sign.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: