Auktion 134
134-2287 Thankgka mit Bodi Baum
Schätzpreis: R 330,00 €
u. Buddhaversammlung. Vielfigüriges Thangka. Baum im Regenbogenkreis. Tibet 19.Jh. Brokat eingefasst. Alterssp. Bild 43 x 33 cm.
Schätzpreis: R 330,00 € Ihr Gebot: