Auction 134
134-2043 Rollin,(C.).
Estimate: 80,00 €
Abrege de l'Histoire. ancienne. Quatrieme ed. 5 Bde. Neuchatel, Fauche 1776. Mit 6 gest. Tafeln. Braune Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb.). - Stellenweise gebräunt u. fleckig.
Estimate: 80,00 € Your bid: