Auction 134
134-2000 Eyries,(J.B.B.).
Estimate: 200,00 €
Abrege des voyages modernes depuis 1780 jusqu'a nos jours. 14 Bde. (ohne Atlas). Paris, Ledoux 1822-24. Mit 14 Aquatinta-Rad. als Front. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg., Rsch. u. Marmorschn. (Tls. berieb. u. best.). - Brunet III, 771 (La Harpe). - Tls. stärker gebräunt u. stockfleckig, nicht eingehend kollat. Widm. a.V.
Estimate: 200,00 € Your bid: