Auktion 133
133-1967 Schleifenbrosche
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
Silber vergoldetum. Theodor Fahrner um 1940. Sign. TF ligiert, 925 Original Fahrner. L: 6,5 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: