Auction 133
133-1948 Collier mit 7 Brillanten.
Estimate: R 1.500,00 € | Sold for: 1.100,00 €
18 wellenförmige Glieder mit 7 Brillanten von ca. 0,3 ct. 585 Wg gestempelt. Elegant anliegendes Collier in zeitloser Formgebung. Gew. 37,1 g.
U.a. wurden die Collectionen DRC Pforzheim erfolgreich in Ausstellungen, Messen wie der Inhorgenta München u. Schmuckmesse Basel präsentiert - Collier with 7 brilliants, 585 white gold.
Estimate: R 1.500,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 1.500,00 € Sold for: 1.100,00 €