Auction 134
134-1932 Runge,H.
Estimate: 120,00 €
Die Schweiz in Original-Ansichten ihrer interessantesten Gegenden,... Bd. 1 (v.3): Urkantone u. Südostschweiz. Darmstadt, Lange 1861. Kl.4°. Mit gest. Titel mit Vign. u. 53 (st. 63) Stahlst.-Taf. Lwd. d. Zt. (Best. u. berieb., tls. Einrisse). - Barth II, 17366. - Durchgehend gebräunt u. stockfleckig, Innengel. angeplatzt.
Estimate: 120,00 € Your bid: