Auktion 134
134-1854 (Vinaty,J.A.).
Schätzpreis: 60,00 €
Resume de l'histoire d'Alsace. Paris, Lecointe u. Durey 1825. 2 Bl., 375 S. - Angeb.: (Bodin,F.). Defense des resumes historiques. Ebda. 1825. 27 S. Hldr. mit Rtit. (Rckn. etw. gebräunt). - Tls. schwach fleckig. Exlibris.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: