Auction 134
134-1835 Schuster, Georg Ägidius
Estimate: R 100,00 €
(1869-1937). Blick auf den Wörthsee. Öl auf Leinwand. Verso auf dem Keilrahmen von späterer Hand mit Künstlerdaten beschriftet, nicht dat. (um 1910). 51 x 68,5 cm. - Gerahmt.
Estimate: R 100,00 € Your bid: