Auction 134
134-1814 Trap,J.P.
Estimate: 200,00 €
Statistik-topographisk Beskrivelse of Hertugdommet Slesvig. Kopenhagen 1864. In 2 Bde. gebunden. Mit 70 tls. gefalt. Karten, Plänen u. Taf. 6 Bl., 88 S., 2 Bl., 324 S.; 1 Bl., S. 325-682, 35 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb.). - Seltenes, reich illustr. Werk. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.
Estimate: 200,00 € Your bid: