Auction 133
133-1775 Soudant, Charles.
Estimate: D 400,00 € | Sold for: 280,00 €
Balancierende Bären. Bronze u. Metall versilbert. Am Fuß sign. Soudant. Ca. 1920 - 25. H: ohne Marmorsockel 8 cm. Berieben. Ursprünglicher Entwurf als Kühlerfigur "Balancing Bear".
Estimate: D 400,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 400,00 € Sold for: 280,00 €