Auction 134
134-1577 Sammelband
Estimate: 100,00 €
mit 12 Schriften. 19. Jhdt. 4°. Lwd. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., lichtrandig u. etw. fleckig).
Enthält u.a.: Burreau,C. Recherches numeriques concernant des solutions periodiques d'un cas special du probleme des trois corps. Kiel 1894. Sp. (233)-240. - Wellmann,V. Zur Photometrie der Jupiters-Trabanten. Bln. 1887. - Weitere. Gebräunt, tls. fleckig u. wasserrandig.
Estimate: 100,00 € Your bid: