Auction 134

134-1573

(Pluche,N.A.).

Estimate: 360,00 €

Le spectacle de la Nature, ou entretiens sur les particularites de l'histoire naturelle. Mischaufl. Bde. 1-4. Paris, Estienne 1737-52. Mit gest. Front. u. zahlr., tls. gefalt. Kupfertafeln. Ldrbde. d. Zt. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.).

Nissen, ZBI 3194. Brunet VI, 31849. Barbier IV, 558. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig, wenige Tafeln etw. knittrig. Nicht eingehend kollat.

(Pluche,N.A.). | Bild Nr.1

(Pluche,N.A.). | Bild Nr.1

Estimate:
360,00 €

Your bid: