Auktion 134
134-1529 Neuere Dampfkessel-Konstructionen
Schätzpreis: 80,00 €
und Dampfkessel-Feuerungen mit Rücksicht auf Rauchverbrennung. Hrsg. v. Verband deutscher Dampfkessel-Überwachungs-Vereine. Bln., Stankiewicz 1890. Qu.Fol. Mit 50 Tafeln. 2 Bl. Olwd. (Vdeckel gelockert, best. u. berieb.). - Schwach gebräunt.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: