Auktion 134
134-1421 Hirsch,A. (Hrsg.).
Schätzpreis: 120,00 €
Biographisches Lexikon der hervorragenden Ärzte aller Zeiten und Völker. 6 Bde. Wien u. Lpz., Urban u. Schwarzenberg 1884-88. Gr.8°. Gepräg. Ohldrbde. (Berieb. u. best.).
Garrison-M. 6716. Erste Ausgabe des Standardwerkes im Originaldruck. - Etw. Gebrauchsspuren. - Exlibris.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: