Auktion 134
134-1416 Artis Medicae.
Schätzpreis: R 150,00 €
Dignitus, ortus, atque progressus. Lat. Handschrift auf Papier, 1809. 338 nn. beschr. S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., ob. Kap. mit Fehlst.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: R 150,00 € Ihr Gebot: