Auction 134

134-141

Groenewegen,H.

Estimate: 300,00 €

Kette prophetischer Gottsgelehrtheit, beweisende daß die Auslegung der OffenbarungJohannis ist ein wahrer Schlüssel der Weissagungen aus einer vollkommenen Ubereinstimmung der Offenbahrung mit dem Hohen-Lied Salomonis und einiger sonderbaresten Prophezeyungen. Frankfurt, Cramer 1711. 4°. 8 Bl., 1194 S., 27 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best.).

VD18 10923950. - Schwach gebräunt, tls. kl. Wurmspuren im w.Rd. - Provenienz: Adelsbibliothek.

Groenewegen,H. | Bild Nr.1

Groenewegen,H. | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: