Auktion 134
134-1372 Bärner,J.
Schätzpreis: 60,00 €
Die Nutzhölzer der Welt. Bde. 1-3 (v.4). Neudamm, Neumann 1942-43. 4°. Ohlwdbde. (Rckn. gebleicht, tls. etw. best. u. berieb.). - Umfassendes Nomenklaturwerk. - Ohne den Registerband. Gebräunt. Ehemaliges Bibl.-Ex.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: