Auction 134
134-1212 Hommage Horst Janssen
Estimate: 150,00 €
(Rückentitel). Folge von 9 dplblgr. Farbholzschn. v. Felix Martin Furtwängler, alle sign. (Bln., Privat Presse um 2020). 4°. Lose in Ohldr.-Mappe in Lwd.-Schuber. - Ex. 5 von 18.
Estimate: 150,00 € Your bid: