Auction 134

134-1154

Alberti,R.

Estimate: 4.800,00 €

Retornos de lo vivo lejano. Mit 14 (8 doppelblattgr.) monogr. Original-Farblithographien. Barcelona, Roberto Otero und Raphael Santos Torroella, 1977. Gr.Folio (59 x 45 cm). [2] Bll., [2] w. Bll., 75 S., [2] Bll., [2] w. Bll. Lose Bogen in Original-Umschlag und Leinen-Kassette.

Galfetti 668-682. - Eines von 100 num. Exemplaren (GA 115), im Druckvermerk von Tàpies und Alberti signiert. - Schönes Exemplar.

Alberti,R. | Bild Nr.1Alberti,R. | Bild Nr.2Alberti,R. | Bild Nr.3Alberti,R. | Bild Nr.4

Alberti,R. | Bild Nr.1

Alberti,R. | Bild Nr.2

Alberti,R. | Bild Nr.3

Alberti,R. | Bild Nr.4

Estimate:
4.800,00 €

Your bid: