Auction 133
Subject group: Nahost
133-2538 Konvolutvon ca. 75 Bll. Israel, Heiliges Land, Palästina. Überw. Lithogr. u. Stahlstiche. Blgr. ca. 14,7 x 21 - 38 x 49 cm. - Tls. fl. [...] (Asien, Nahost)
Estimate: D 90,00 € | Sold for: 90,00 € | Details >> 133-2539 Konvolutvon ca. 9 Bll. Ansichten von Israel u. Palästina. Radierung. Fol. Aus: Ansichten von Palästina oder dem heiligen Lande, nach Mayers Original-Zeichnungen, Leipzig im 1810. Versch. Formate. 19. Jhdt. - Tls. fl. [...] (Asien, Nahost)
Estimate: 90,00 € | After-auction price: 60,00 € | Details >>