Auktion 133
Sachgebiet: Maler
133-2070 Hertel, Albert(wohl, 1843 Berlin 1912). Der Maler bei der Arbeit, Aquarell, Bleistift auf Papier, 14 x 19,5 cm (Sichtmaß). Unten links signiert A.Hertel. [...] (Varia, Berufe, Maler)
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 180,00 € | Details >>