Auction 79
Author: Zuallart,J.
79-414 Zuallart,J.Il devotissimo viaggio di Gierusalemme...Di nuovo ristampato, e corretto. Rom, Bassa 1595. Mit 2 gefalt. Kupfertaf. u. 47 (statt 49) teils ganzseit. Textkupf. von Natale Bonifaclo. 348 (statt 351, ohne B1, B8 u. T8) S., 7 Bl. (o. d. le. w,). Prgt. d. 18. Jhts. mit hs. Rckn.-Tit. (gebräunt, etw. fl., kl. Wurmspuren, tls. best.). [...] (Jerusalem)
79-6204 Caux, Normandie., 60,00 €
79-5065 Rokoko, Paar Wandspiegel., 1.200,00 €
79-2914 Leiris,M., F.Mourlot, u. P.Cramer., 1.333,00 €