Auktion 133
Autor: Velde, Adriaen van de
133-4173 Velde, Adriaen van de(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. ca. 11 x 14 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl., ein kl Riss re. -╔Dabei:╗ 2 weitere Rad. aus: A Collection... 1816. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 € | Details >> 133-4174 Velde, Adriaen van de(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. 11,4 x 14,3 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl. -╔Dabei: Nicolaes Berchem.╗ Rad. aus: A Collection... 1816. Auf Papier mont. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 € | Details >>