Auction 133
Author: Scrap-Album
133-685 Scrap-Albummit mehr als 950 eingeklebten Trachten-, Mode-, Genreszenen, Portraits, Tieren, Ansichten, Karikaturen, etc. in versch. Techniken, 19. Jhdt. Qu.Fol. 129 meist beids. beklebte Bl. Einfacher Hldr. d. Zt. (Stark beschabt u. best., Rckn. mit Fehlst.). [...]
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >>