Auction 133
Author: Roter Ledereinband
133-757 Roter Ledereinbandfür Valentin Wiery, 1826. 8°. Mit Ldr.-Intarsien auf beiden Deckeln, Goldpräg., Rverg., Stehkantenverg. u. Goldschn. (Etw. berieb.). [...] (Einband)
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >> 133-758 Roter LedereinbandMitte 19. Jh. mit Blind- u. Goldpräg., goldgepräg. Rckn.- u. Deckeltitel, sowie Goldschn. 21 x 14 cm. [...] (Einband)
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 € | Details >>
133-855 Salvini,A.M., 50,00 €
133-1540 Bach,M., 20,00 €
133-2522 Jiangxi., 67,00 €
133-3048 Italien., 100,00 €