Auktion 71
Autor: Pusenkoff, George (auch: Puzenkov, Georgij,
71-6940 Pusenkoff, George (auch: Puzenkov, Georgij,1953 Krasnopolje, lebt u. arbeitet in Köln u. Moskau). Marilyn Bild 44. Farbserigr. auf Karton 2003. 80 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Ob. li. w. Eck etw. gestaucht. [...] (Künstlergraphik)
71-6941 Pusenkoff, George (auch: Puzenkov, Georgij,1953 Krasnopolje, lebt u. arbeitet in Köln u. Moskau). Comic Digital (1:1), nach Lichtenstein. Farbserigr. auf Karton. 47 x 52 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. "unterstrichenes C" im unt. re. Eck. - Eines von 150 Ex. [...] (Künstlergraphik)
71-7067 Stankowski, Anton, 4.000,00 €
71-6743 Hyland, Ellis, 100,00 €
71-6092 Mode und Trachten., 60,00 €
71-5487 Sammlung, 67,00 €