Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auktion Dezember 103:

Translator:

  Auktion 103
 

Autor: Photoalbum


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite


 
103-4682 Photoalbum

Photoalbummit 46 Kunst- und Architekturdarstellungen aus Italien. (Um 1897). Ca. 10 x 6 cm. Eingesteckt in Lwd.-Album d. Zt. mit Metall-Schließe u. Goldschnitt. (Etw. fl., berieb. u. best.). [...]
(Italien)

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Details >>

103-4702 Photoalbum

Photoalbummit ╔120 Photographien: China, Japan, Ägypten╗, Jemen, Deutschland, Österreich und Italien. Überw. in Albumin. Spät. 19. Jhdt. [...]

Schätzpreis: R 18.000,00 €  |  Details >>


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite

Nächste Auktion 103

findet am 16. und 17. Februar 2018.

statt






KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Galerie