Auction 133
Author: Nierhoff, A, und M.Wieland.
133-987 Nierhoff, A, und M.Wieland.So ist das Leben, Hermann... Wienand Verlag, Köln 1992. Gr.Fol. Mit Druckgrafiken und Papierarbeiten von 70 Künstlerinnen und Künstlern. Verschiedene Techniken, unter anderem Lithografie, Radierung, Gouache, Holzschnitt. Verschiedene Maße, maximal Jeweils signiert und nummeriert. Teilweise datiert. Sowie nummeriert im Impressum. In originaler Holzkiste mit Metalldeckel. [...] (Fetting, Appelt)
Estimate: 2.700,00 € | After-auction price: 1.800,00 € | Details >>
133-4116 Swanevelt, Herman van, 133,00 €
133-3544 Haid, Johann Gottfried, 50,00 €
133-2569 Bad Ems., 67,00 €
133-2178 Konvolut, 240,00 €