Auktion 133
Autor: Neapel.
133-3061 Neapel.Neapolis. Kupferstich aus M.Merian, Frankfurt a.M. um 1640.4°. - Minimal fl. [...] (Ausland, Italien)
Schätzpreis: 180,00 € | Rückpreis: 120,00 € | Details >> 133-3062 Neapel.Radierung v. Chr.Hoffmeister. n. Carl Frommel. Hildburghausen, um 1823. 33 x 47 cm. - Stockfl. [...] (Ausland, Italien)
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 150,00 € | Details >> 133-3063 Neapel.Warhaffte Contrafactur des Bergs vesuvii, und derselbigen Brandt sambt der umbligenden gelegenheit. Vesuvius mons Neapoleos. Kupferstich v. M.Merian n. J.Sandrart, 1633. Aus: Theatrum Europaeum. 4°. [...] (Ausland, Italien)
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >>