Auction 133
Author: Moser, Koloman
133-3677 Moser, Koloman(1868 Wien 1918) nach. 3 Bl. Werbung in Lithogr. aus Ver Sacrum, um 1900. Zw. 25,5 x 25 u. 27,5 x 26 cm. Jwls. mit dem Monogr. "M" im Stein. Jwls. uner Glas im Wechselrahmen. - 2 Bl. etw. stockfl. [...] (Künstlergraphik, Jugendstil)
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >> 133-3869 Moser, Koloman(1868 Wien 1918). Allegorie der Graphikkunst, Vignette. Farblithographie (um 1910). Darst. ca. 14 x 15 cm. Im Stein monogr. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 € | Details >>