Auktion 133
Autor: Mitauer Kochbuch, Praktisches.
133-396 Mitauer Kochbuch, Praktisches.Ein unentbehrliches Hand- und Hülfsbuch für Hausfrauen und Köchinnen in Cur-, Liv- und Esthland. Mitau, Lucas 1841. 1 Bl., XXIV, 357 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker berieb., best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher, Baltikum)
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 120,00 € | Details >>
133-1432 Reyscher,A.L., 20,00 €
133-3781 Lais, Otto, 120,00 €
133-3215 Anonym., 1.667,00 €
133-2652 Emmerich., 67,00 €