Auktion 93
Autor: Meissner,A.G.
93-1425 Meissner,A.G.Bianka Capello. Leipzig, Dyck 1785. Mit gest. Titel v. Geyser u. 3 Kupfertafeln v. Chodowiecki u. Geyser (2) nach Chodowiecki u. Mechau. 3 Bl., 592 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best., etw. fl.). [...]