Auction 133
Author: Medicina Spirituu.
133-2198 Medicina Spirituu.Allegorische Darstellung. Kupferstich von Cornelius Nicolaus Schurtz (17.Jh.) 1673 n. Sebastian Wirdig aus: Wirdig, Nova Medicina spirituum curiosa, 1673ff. 13,2 x 12,7, Blgr. 12,7 x 13,1 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte. Auf Karton aufgeklebt (tls. gelöst). - Stellenw. etw. flau u. etw. stockfl. [...] (Varia, Medizin)
Estimate: R 30,00 € | Sold for: 20,00 € | Details >>