Auction 133
Author: Luther, Adolf
133-3821 Luther, Adolf(1912 Uerdingen - Krefeld 1990). Mondprojekt. Lithographie mit collagiertem Spiegelglas auf Velin Johannot. Ca. 21 x 21 cm, Blgr. 57 x 38 cm. Unt. re. sign. u dat. - Sehr schöner Zustand. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 200,00 € | Sold for: 160,00 € | Details >> 133-3822 Luther, Adolf(1912 Uerdingen - Krefeld 1990). 4 R 600, verso signiertes Spiegelobjekt von 1968. 25 x 25 x 7,5 cm, Spiegelobjekt, vier quadratische, konkave Spiegel auf quadratischem Spiegel montiert, auf Holz im Plexiglasrahmen. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 4.800,00 € | After-auction price: 3.200,00 € | Details >>