Auction 133
Author: Kopenhagen.
133-2966 Kopenhagen.Die Belagerung der Statt Copenhagen, durch den König in Schweden. Anno 1659. Kupferstich, 17.Jhdt. Plgr. 32 x 37 cm. Besonders re. oben etw. fl. [...] (Ausland, Dänemark)
Estimate: 120,00 € | Sold for: 70,00 € | Details >> 133-2967 Kopenhagen.Königl. Dänemarck haupt Statt Coppenhagen wie solche von dem König in Schweden A 1658 den 13 Augusti Belägrt. Kupferstich. Aus: Merian, Theatrum Europaeum, Frankfurt a.M. 1677. - Faltspuren. [...] (Ausland, Dänemark)
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >>