Auktion 133
Autor: Jungwirth, Franz Xaver
133-3680 Jungwirth, Franz Xaver(1720 München 1790). Dabo tibi vbera mea. Kupferstich um 1770. Blgr. 24,67 x 17,6 cm. - Nagler 19. - [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 60,00 € | Rückpreis: 40,00 € | Details >> 133-3681 Jungwirth, Franz Xaver(1720 München 1790). Lesender Junge. Kupferstich. 12,5 x 9 cm. Unter Passep. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 60,00 € | Zuschlag: 40,00 € | Details >> 133-3682 Jungwirth, Franz Xaver(1720 München 1790). Phantasieköpfe nach Piazezza. 4 Radierungen. Augsburg bei J.C.Leopold. Bildgr. ca. 12,5 x 9 cm. Unter Passep. - Tls. leicht fl. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 240,00 € | Rückpreis: 160,00 € | Details >>