Auktion 133

Autor: Genua.

133-3043 Genua.

Genua.8 Bl. mit Ansichten aus Genua in Aquatintaradierung n. Daguerreotypien (4) u. in Lithographie, 19. Jh. Blgr. zw. 18,5 x 21,3 u. 18,3 x 27,3 cm. Die 4 Lithogr. jwls. mit frz. u. ital. Titel. Jwls. an 3 Seiten knapp innerhalb d. Darst. beschnitten u. punktuell auf braunes Papier geklebt. [...]
(Ausland, Italien)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Details >>

133-3044 Genua.

(Ausland, Italien)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Details >>

133-3045 Genua.

(Ausland, Italien)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>