Auction 133
Author: Brasilien.
133-230 Brasilien.Konvolut von 21 Wertpapieren aus Brasilien, 1909-1917. Mit d. anhängenden Coupons. Verschied. Formate. [...] (Wirtschaft, Aktien)
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 € | Details >> 133-2504 Brasilien.Brasilien. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig. [...] (Amerika)
Estimate: 200,00 € | Sold for: 140,00 € | Details >>