Auktion 133
Autor: Berner, Bernd
133-3282 Berner, Bernd(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Flächenraum in Dunkelblau mit etw. Blau u. Hellblau. Farb. Offsetlithographie auf gräulichem Papier 1996. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 300,00 € | Zuschlag: 200,00 € | Details >> 133-3283 Berner, Bernd(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Flächenraum in Schwarz mit etwas Blau u, Orange. Farb. Offsetlithographie auf gräulichem Papier 1996. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 € | Details >> 133-3284 Berner, Bernd(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Flächenraum in Schwarz mit etwas Rot. Farb. Offsetlithographie auf gräulichem Papier 1996. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 € | Details >>
133-575 Merian,M.S., 200,00 €
133-3642 Domiczek, Rudolf, 50,00 €
133-3126 Portugal., 67,00 €
133-2569 Bad Ems., 67,00 €