Auction 72
Author: Baur,F.C.
72-3304 Baur,F.C.Die Tübinger Schule und ihre Stellung zur Gegenwart. Zweite, neu durchgesehene und mit einigen Zusätzen verm. Aufl. Tbg., Fues, 1860. IV, 171 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Tübingen)