Auction 67
Author: Arndt,E.M.
67-4197 Arndt,E.M.Schwedische Geschichten unter Gustav dem Dritten, vorzüglich aber unter Gustav dem Vierten Adolf. Lpz., Weidmann 1839. X S., 1 Bl., 598 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Arktis-Antarktis-Nordländer)
67-4228 Arndt,E.M.Resa genom Sverige ar 1804. 4 Tle. in 2 Bdn. Carlstad, Höijer 1807-08. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (1 Rckn. lose, etw. fl. u. best.). [...] (Arktis-Antarktis-Nordländer, Schweden)
67-4229 Arndt,E.M.Schwedische Geschichten unter Gustav dem Dritten, vorzüglich aber unter Gustav dem Vierten Adolf. Lpz., Weidmann 1839. X S., 1 Bl., 598 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). [...] (Arktis-Antarktis-Nordländer, Schweden)