Auction 133

Author: Angelo del Moro, Marco

133-3214 Angelo del Moro, Marco

Angelo del Moro, Marco(ca. 1537 nach 1586, tätig in Verona, Venedig, Murano) zugeschrieben. Die Schlacht an der Milvischen Brücke. Kupferstich u. Radierung auf Bütten mit WZ (Kreis?) n. Giulio Romano (ca. 1499-1546) n. Raffael. Blgr. 41 x 55,7 cm. Überwieg. mit Rändchen um die Einfassung, Mittelfalz. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: R 1.200,00 €  |  After-auction price: 800,00 €  |  Details >>